Бьютилэнд

Сколько можно скинуть за месяц ?

Сколько кг можно скинуть за месяц при росте 160 см и весе 55 кг если начать придерживаться интуитивному питанию, но не есть сладкое и мучное, не есть после 6-7 вечера, а так же делать всякие упражнения утром и бег с растяжкой вечером ?
Прошу отвечать серьёзно.

не рекомендуют сбрасывать больше 15% за ГОД!!! (вот и считайте - 1,5% в месяц), если быстрее - вес вернется

5 кг. Больше не надо. Обменной системе организма будет тяжело.

-27 на свежих огурцах и водяной гречки .

Кг 3-5

Кг 5-10