Где можно купить бахилы?

Аннунак Покемонович Профи (947), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Куликова Мудрец (12123) 7 лет назад
У нас обычно в поликлинике и больнице продаются, в аптеке... неужели проблема?
Остальные ответы
Машка xxx Просветленный (43134) 7 лет назад
продуктовые кульки есть везде купи и натягивай хоть на морду
Михаил Мишин Просветленный (36204) 7 лет назад
В аптеке или 50 шт в фикспрайс за 51 руб...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805) 7 лет назад
Блинннн... В больничке попроси. Дадут на халяву.
Пользователь заблокирован Мыслитель (7282) 7 лет назад
У нас в фикспрайсе продаются упаковками.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (200058) 7 лет назад
Если зайти в платную клинику, там у дверей всегда висят бесплатные бахилы.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101990) 7 лет назад
Купите сразу БОЛЬШУЮ упаковку в аптеке, хватит надолго и вдвое дешевле.
Николай Хрусталев Мыслитель (7977) 7 лет назад
в медицинской оптовке будет дешевле, чем в аптеке раза в 3
Серж Сагиян Ученик (127) 7 лет назад
в аптеке, в поликлинике, в больнице
Виктор Данилов Знаток (286) 7 лет назад
Можно покупать в интернете, не только бахилы, но и маски, https://medicrashodka.ru/ очень удобно купил оптом, и не тратишься на походы в поликлинику, да и маски всегда пригодятся когда кто-то у вас на работе болеет, или вы сами.