Как парни относятся к девушкам в брекетах во время знакомства?

Луиза Натина Ученик (122), закрыт 2 года назад
Какая у вас бы была реакция если вы познакомились с девушкой через интернет, пришли на свидание, а она в брекетах. P.S. девушка симпатичная. P.S.S. ответы что находила 10 летней давности
Лучший ответ
Willy Werton Мыслитель (6091) 7 лет назад
Нормальные парни знают причину их ношения и поэтому не станут обращать внимания на это.
+Смотрится очень даже мило.
Остальные ответы
Мари Зоэ Профи (879) 7 лет назад
Бывает, что некоторым парням нравятся брекеты.
ГЕРГРУН ЛАРДБРОНД Мыслитель (5690) 7 лет назад
Нормальная, тем более что это временно.
Molly San Знаток (306) 7 лет назад
Недавно встретилась с парнем, целовались, сказал что они очень милые, большинство это вообще не отталкивает
Sergius Искусственный Интеллект (259338) 7 лет назад
брекеты временно явление. смотрятся страшновато, но это ненадолго.
Эрвин Дак Мастер (1343) 7 лет назад
Та ничего такого в этом нет. К тому же, некоторым это даже идет. И есть немалое количество парней, кого это даже возбуждает.
А вообще, со стороны девушки было бы не плохо рассказать об этом.
Willy WertonМыслитель (6091) 7 лет назад
Возбуждает? Как трагично.
Re Rn Ученик (107) 7 лет назад
И что?. брекеты- дорогое удовольствие, не каждый себе их позволить может. Значит человек заботится о своем здоровье. Если человек ваш, он именно так и будет думать. Удачи!
Ольга Кузьмина Мастер (2058) 7 лет назад
У тебя что брекеты стоят? Спрашиваешь?
Луиза НатинаУченик (122) 7 лет назад
да
Ольга Кузьмина Мастер (2058) У меня тоже когда-то стояли. Всего лишь из-за одного зуба. Сначала мне удалили один больно без укола, птом нужно было удалить второй. Ноя не захотела он вырос сверху и пришлось ставить брекеты. Теперь сзади стоят ретейнеры и их нельзя снимать.
Вова Крушельницкий Знаток (295) 7 лет назад
Брекеты - показатель социального статуса. Как минимум понятно стает что девушка богата, и ухаживает за собой. А кому такое не нравиться? Это же очевидно )
Вова КрушельницкийЗнаток (295) 7 лет назад
Кстати, если нужны цени на брекеты или консультации, пиши на вайбер 095-502-30-49