Как найти улей дома? Есть ли он?

Алина Ти Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Недавно я увидела, как пчела бьется в окно у меня в комнате. Я ее выпустила, через некоторое время еще одна, а потом еще... Входа в дом нет, на окнах стоят сетки, щелей/дыр нет. Есть подазрение, что где-то дома (чердак/"подвал") есть улей. А вот где? Какими методами можно найти этот улей... Или его нет, но как пчелы попадают в дом?
Голосование за лучший ответ
Аня Самойлова Знаток (329) 7 лет назад
Обследуй чердак, стены, потолки, подоконники. Те места где суше.