Вопрос на счет сайта

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
Создал форму регистрации на сайте, работает хорошо. Вопрос как сделать так чтобы он и на другом компе на другом сервере и даже на другом oc нормально работал?
Голосование за лучший ответ
Артем Чернецкий Профи (659) 7 лет назад
Если на другом "компе, сервере, или ОС" есть стабильное интернет-подключение, а на хостинге лежит php-скрипт формы и в html нет косяков, то форма будет работать где угодно)