Кто больше всех назовет имя Михаил в разных формах, получит 10 баллов!

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iskra_86 Профи (953) 15 лет назад
традиционно - МИША,
официально - МИХАИЛ,
ласково - МИШЕНЬКА,
небрежно - МИШКА,
прозвище - МИХАЛЫЧ,
маленький - МИШУТКА,
подразнить - МИШКИН)) ,
солидарно - МИХА,
кратко - МИХ,
иронично - МИШАНЯ,
тожественно - МИШЕЛЬ,
на Новый год - МИШУРА =)),
без галстуков - МИХАЛ,
во дворе - МАЙКЛ,
потискать - МИШЕНОК (или Мишуленочек)) ,
между собой - МИ-МИ,
разозлившись - МИХАЛЮК (или Михминатор) ,
подлизаться - МИШЕЧКА,
дома - МИХАЙЛА,
зловеще - МИШАЛИНИ,
в рифму - МИХЕЙ-ТРОФЕЙ,
радостно - МИХЫЧ,
позвать - МИИИИИШК?! ,
по-братски - МИХАН,
повыделываться - МИКАЭЛЬ,
показать козу - МИНЯ,
дома - МЕДВЕЖОНОК,
на работе - МИХАИЛ ИВАНОВИЧ,
а для любимой - МИчта)))!! !
наслаждайся ;)

...Ученик (226) 9 месяцев назад
Очень здорово!!! даже спустя 14 лет..
Остальные ответы
Елена Иванова Просветленный (40244) 15 лет назад
Мишенька, Мишутка, Михасик, Медведик
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
Мишаня, Минька, МихУил, Миша, Мишка, Майкл, Мишутка, Миха, Михась.
Аслан Гукетлов Профи (551) 15 лет назад
Мишаня, Миха, Михалычъ, Мишка, Мишутка, Миша, Мешок, Медведь
Влад Кустов Мастер (2415) 15 лет назад
1.Михаил, 2Михайлушка, 3.Мишенька, AleXPander-ушка. Тебе серавно придётся проголосовать за меня. Хоть как!
Александра Знаток (263) 15 лет назад
Михайлушка, Миха, Миша, Мишака, Мишаня, Мишара, Мишата, Мишука, Мишуля, Мишуня, Мишура, Мишута, Михаля, Миханя, Михася, Миня, Миняша, Минюша, Мика, Михай. Столько хватит?
Тихая Сапа Мудрец (10378) 15 лет назад
Мишка
Миша
Мих
Миха
Михуил
Михалка
Михальчик
Мишаня
Мишутка
Мишенок
Михась
Михаська
Мишунечка
Мишулечка
Мишуленочек
Мишулюсечка
Мишулюсипусечка

Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
миша, мишаня, мишуня, мишунечка, мишка, миха, михоня, мишок, михайло, мих, миш,
миска, минюня, ми, шунечка
У меня собак с такой кличкой, его так называют
M@ЛЫШК@ Знаток (259) 15 лет назад
Миша, Мишаня, Майкл, Мишуля, Миха, Михаил, Михалыч, Мишка, Мишенька, Мишечка.
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Михаил, Миша, Михась, Мишутка, Мишка, Микаэль, Майкл, Михель, Мигель, Мишель, Микаил
Танюшка Мыслитель (8936) 15 лет назад
Миша, Мишутка, Михалыч, Мишган, Михайло, Мишаня, Мишук, Мишунька, Михаил, Мишарик, Мишдадон, Мишурка, Мишишка.... дальш по мере фантазии....
Вячеслав Вершинин Знаток (354) 15 лет назад
Миша.. Мишка.. Мишаня.. Мишутка.. Михаська.. Миха.. Майкл.. Макаэль.. Мишель.
Надия Бикбауова Знаток (267) 15 лет назад
Мишган, Михаюк, Мишаня, Михаил, Мишутка, Просто Миша, Мишок, Мишушок, Мишрютка, Мишалини, Мишхрен, Мишель, Мишенька, МишанечкаМишлен, Мишечка, Мишуточка, Мишелька, Михей, Михуил, Михуиньчик, Мишгарыныч, Михуя, Михушочек, Мишарик....
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
Михаил, Миша, Мишутка, Майкл, Михась, Мишка, Мишенька, Мишаня, Мишутка, Мишуша.
Александер Пушистый Знаток (376) 2 года назад
мурк, меддимурк, мутный мрак, мурк повер, мурк помер, отвал, меддисон, мутнейший, мрак, мутнейший мрак 229, отвал продакшен
Дмитрий БарабашУченик (208) 1 год назад
Тебе лечиться надо.