Подарок на ДР Генеральному директору

Evgeniya Tsukanova Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Доброго вечера! Подскажите, что подарить Генеральному директору на День рождения? Может из личного опыта подскажете, что дарили? Рассматриваются любые варианты! Кроме, наверное, алкоголя, так как уже дарили :)
Лучший ответ
Андрей Bordun Гуру (4377) 6 лет назад
Подари полет на воздушном шаре - это неописуемо
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Смотря. чем он любит заниматься в свободное время: рюкзак, палатку, хорошую удочку. надувную лодку итд итп
Oceano Oceano Профи (873) 6 лет назад
У нас Генеральный охотник и рыбак - мы ему каждый раз что-то для этого дарим. Вот, в этот раз надувную лодку подарили - он в восторге!