Что и как скоро произойдет с организмом человека, который в течении долгого времени съедает каждый день по утрам яичницу+

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 6 лет назад
из трёх яиц?
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80217) 6 лет назад
Если ему это нравится, то ничего. Организм, значит, требует)
Остальные ответы
изюм Оракул (87960) 6 лет назад
Холестерин повысится.
Михаил ФедосеевОракул (69678) 6 лет назад
Не повысится.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 6 лет назад
Яичница не водка. Ничего катастрофического не будет. Ну может холестерин повысится. Так это поправимо.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
доказано наукой что в день надо съедать 2 яйца вареных
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
ничего плохого не случится, слушайте свой организм, если все в порядке (нет покалываний, тяжести, вздутия), значит Вам это не вредит, так же и с другой пищей. я всегда прислушиваюсь и наблюдаю за реакцией своего организма, если есть дискомфорт, то исключаю тот или иной продукт) или способ приготовления.
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
ну а что еще в анамнезе то?
одно дело мелкая шалость из 3 яиц. утром.
и потом весь день исключительно сельдерей петрушка и брокколи с куриной грудкой на пару.
или сначала 3 яйца потом пол-кило свининки в виде шашлыка+тазик оливье и ведро водки.
уточните пжлст параметры))
Александр Конченков Мудрец (17192) 6 лет назад
Так то надо сочетать белковую пищу с углеводной, чтобы в равных количествах было. А так белок тоже может быть энергетическим продуктом, ну как сахар без белка.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231443) 6 лет назад
Это вопрос в категорию ГАДАНИЯ и ЯСНОВИДЕНИЯ. Каждый организм индивидуален. Нужно провести полное обследование этого человека, сделать заключение, и, может быть, специалист приблизительно определит, что с ним будет (именно в данном конкретном случае).
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Ничего не будет, даже холестерин не повысится если жарить на растительном масле.
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Вопрос крайне странный. Однозначно, этот человек умрёт, когда-нибудь, когда придёт его время. Про рацион вообще не ясно: он съедает только яичницу и до следующего завтрака больше не ест и не пьёт? Или он съедает яичницу, и потом в течении дня ещё употребляет что-либо?