медитация на карту Императрица

Юлианка Профи (817), закрыт 7 лет назад
Подскажите как медитировать на карту Императрица и на сколько вообще эффективен этот способ для решения проблем личной жизни?
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704843) 7 лет назад
с закрытыми глазами нужно увидеть и удерживать изображение сколь угодно долго
Остальные ответы
Ирина Мирная Гуру (4181) 7 лет назад
То, что проблем себе прибавите, это факт. Я когда увидела кто стоит за картой, в клочья порвала её. А позже и вовсе от карт избавилась, чего и вам желаю.