Выубился свет в подъезде, когда включили заметил сразу фигню, лан определяется и тут же выключатся и заново определяется
По вайфаю пинг сильный, а лан тупить стал. Роутер перезагружал - ничего! НОУТ ПЕРЕЗАГРУЖАЛ ТОЖЕ. Кабель перетыкал. Тупых советов не надо здесь, основное сам сделал, в интернете не нашёл инфы.
Ну этого я не собираюсь делать, во-первых с другими компами всё ок, а во вторых батя убьёт, он там всё настраивал!
роутер сбрось к заводским (сзади) и с болванки к нему настрой инет мастером...
и не считай здесь никого тупыми, не нравится, тогда сюда -- http://forum.oszone.net/