А как Вы боретесь с кудрявыми волосами?

Антонина Мыслитель (8262), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
С ними надо бороться ?
некоторые мечтают о таких
плойкой портят волосы
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
...если не можешь изменить проблему, измени свое отношение к ней. Делайте акцент на своих кудряшках.
Катя Потапова Ученик (44) 6 лет назад
я сделала ботекс на волосы, были прямыми около месяца. Теперь безумно хочу вернуть свои кудри) На данный момент сейчас легкая волна. Совет: наслаждайтесь своими кудряшками и иногда утюгом выпрямляйте)
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
Кератиновое выпрямление. Мне помогает и волосы более послушные и не пушаться.