анализ прогноз расклад по фото

старик хоттабыч Мудрец (11814), закрыт 6 лет назад
если можете просьба откликнуться. посмотрите на фото опишите свои впечатления анализы прогноз и расклады. чем вы владеете.
Лучший ответ
Артем Линник Мыслитель (8032) 6 лет назад
Вам вообще в раздел Гадание а не сюда
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
спасибо. учел
Остальные ответы
ARTORIAS Мастер (1172) 6 лет назад
Прогноз неутешительный,
Расклад неутешительный,
Впечатления не очень...
Владею навыками среднестатистического пользователя ПК.
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
спасибо за потраченное вами время
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
Хоттабыч, извини, Бога ради, но видуха у этого мужика зэковская! И прогноз для него неутешительный! Много в жизни перенес, еще больше предстоит!
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
ну глаз алмаз! к бабке не ходи...
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) Так я и есть бабка:))...
Друня Оракул (70043) 6 лет назад
очень умный человек. красивый. благородных кровей. творческий.. музыкант или картежник игрок. одинок. его предали . он не простил. пишет стихи-но все для себя. варится в собственных мыслях и ему это комфортно. есть пару знакомых.. может даже соседей с которыми он философствует о жизни.. он авторитет.. многое знает о закулисной игре властей. понимает все законы бытия. очень образован.. ушел с должности возмущенный глупостью и безнадегой окружающих его людей... сидел -не похоже.. нет печати зоны на лице. думаю такой бы и не позволил себя посадить. слишком умен. не преступник.. но разочарованный в том что сделать и помочь чем то человечеству нельзя.. а в молодости горел такими планами... еще может художник.. рисует.. уж больно красивые пальцы
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
ооо... как в воду глядели...
Друня Оракул (70043) если вы не шутите.. то я очень рада.
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 6 лет назад
клей идиотика может клюнет
Друня Оракул (70043) дурак.. я нитью кохам
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
не понимаю как в лучший ответ попал совершенно пустой ответ?! вы классно ответили, но вот... кто то выскочил. то ли сам себе накрутил, а иного я и не представляю... как так можно?!
Друня Оракул (70043) ничего не поняла с вашего резюме.
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
в тюрьме сидел?
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
имеет значение судимость? это как то влияет на впечатление? а впечатление именно судимости.... однако решение вопроса по ответу.... или сидел. или нет. это точно... а судимость может быть в отличие от сидел или нет.... загадка века. трудно вам . понятно.
Леночка Архипова Мастер (1821) а что столько негатива
Леночка АрхиповаМастер (1821) 6 лет назад
с женщина не всегда везло, тяжелая судьба, дети есть, с деньгами не то что хорошо, но всегда есть... поверьте, люди еще хуже живут. И иной раз надо голову включать
старик хоттабыч Мудрец (11814) еще хуже-совсем не про него. голову спрашивающему надо включать? так нет криминала в вопросе.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
парень прожил долгий путь повидал многое ни смог бросить пить и курить, никому ни верит ни доверяет, но выживать как то надо
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
прожил или еще проживет? при чем здесь что он бросил или приобрел... вера и доверие имеет отношение к выживанию? вы отвечаете и вы определитесь пожалуйста со своими впечатлениями.
Друня Оракул (70043) это он про себя радуется что он все смог.. и пить бросить и курить но только не девок дурить ))))))))))))))
Мария Замарочка Гуру (4365) 6 лет назад
Всё в порядке у человека. Переживает за ребёнка почему то.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Все его беды от женщин, слишком много сил он тратит на них!
Славик Степашкин Знаток (410) 6 лет назад
Мужик работяга, водила или механик, выпивает, рыбак, имеет взрозлых детей, мягкохарактерный, однолюб. Живучий)
ILYATISМастер (1237) 6 лет назад
пальцы не водилы и не механника
Людмила Волкова Мастер (2081) 6 лет назад
Судя по подбородку. и пальцам не уработанный .Любит волю и подчинение. может имеет навыки игры на каком нибудь инструменте .Склонен к соматическим заболеваниям.
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
Мужчина сам себя накручивает, а зря. - жизнь проходит мимо
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Это ты что ли?))

А так на вид скажу, обычный среднестатистический житель. Немного разочарованный и помятый в жизни))
Есть жена дети, но скорее всего в разводе. Пьет курит это точно!
Работает на не любимой работе, но выхода нет.
Будущее не сказать, что плачевно, но все зависит от него. По жизни ему ничего просто так не дается.
Удачи!))
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
скажу точно-это не я.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) Прочитав другие ответы и ваши комменты к ним Я права, просто высказалась в общих чертах без детальных подробностей
LG Гуру (4553) 6 лет назад
Мужчина несчастен, похоже кто-то обречён. Он сам или жена. Или уже лишился близкого человека. Скорее всего потерял жену. Средне умный, не ухожен, потому что в трансе. Человек интеллигентный. Его что-то гложет.
Бурк хардт Знаток (264) 6 лет назад
Какая-то паволока в глазах.
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
поволока говорите? ну сверхточный прогноз!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 6 лет назад
анализы пришли - всё путём....)) ХмХ
Софи Жигалкина Мастер (1213) 6 лет назад
лет 50,наверно, выпить любит. Экстрасенса из себя строить не буду, но мне кажется, что болеет чем-то, мб проблемы с сердцем
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
сердце-это сосуды. сосуды-это давление. но. давление то может быть и почечным. сердце-размытое понятие. нет конкретики.
Софи Жигалкина Мастер (1213) я просто предположила, поэтому извините за неточный ответ
Анжела васильева Ученик (123) 6 лет назад
Глаза потухшие
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
а может под шафе и потому так кажется?
Анжела васильева Ученик (123) А, ну тогда да, понятно)))))
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
а что за тип на фотке ?
старик хоттабычМудрец (11814) 6 лет назад
ну мне нравится ваш вопрос! зачем я здесь задаю вопрос-непонятно. надо было видимо самому спросить и самому все по полочкам разложить. да, и еще надо же было сделать вопрос лидером, потратить деньги, и все для того чтобы вы удвоенные баллы заработали.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) я спросил не из каких-то скотских соображений, а просто не верно сформулировал свою мысль. имел в виду, что тип на фотке знакомый / незнакомый, родня/не родня?