Вопрос по 3g интернету.

asnikifor Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Всем привет. У меня модем huawei e352 нахожусь за городом. уровень сигнала 80% входящая скорость примерно 3мбит/с а вот исходящая очень маленькая 0.3 мбит/с Но именно исходящая мне и нужна. Оператор билайн. Писал в службу поддержки говорят что ограничений нет. запускали обновления. менял сим карту. ничего не помогает. кто что посоветует. спасибо.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 6 лет назад
Для начала найти, где находится вышка оператора. Потом подойти к ней поближе. Если скорость отдачи увеличится, то надо ставить антенну. Потому что скорость зависит от уровня сигнала. А уровень зависит и от расстояния.
Остальные ответы
Сергей Пачкунов Мастер (1505) 6 лет назад
в прошлом офисе была такаяже херня не че не сделаешь проверено на билайне!