Как правильно сделать авансовый отчет?

Марина Ган Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Как правильно сделать авансовый отчет. Была оплата за штрафстоянку есть счет и акт (выделен НДС), но нет счет- фактуры. И еще в банковском чеке комиссия 1500р, как её провести отдельной строкой?
Лучший ответ
Дина Высший разум (242988) 7 лет назад
Нет счета фактуры, значит не имеешь право выделять НДС, пишешь общую сумму штрафа с НДС, а комиссия пишешь отдельной строй .основание банковский чек