Величайшее достижение научно-технической мысли в ХХ веке?

Жора Любимов Мастер (1265), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
имя существительноеПросветленный (46281) 7 лет назад
Голубчик ...Высадка американцев на Луну ставится под большим вопросом даже самими американцами, и это недоразумение можно занести в самую большую афёру 20 века, а вот почему вы вольно /или не вольно/ забыли о покорении Космоса и первый полёт Гагарина ...- вопрос ...
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (373667) 7 лет назад
ой, а кого это у нас опять забанили:))
Ай ай, как нехорошо то с борцунишкой с проклятым СССР поступили:))

ну зато будет время пососать у тебя что ты там обычно сосешь:)))