Сильно греются передние колеса
Ваз 2114 сильно грелись опорные диски до посинения, заменил суппорта, шланги, колодки, опорные диски, главный тормозной цилиндр, вкрутил шток вакуумника прокочал тормоза . проблема осталась . где ещё искать ?
попробуй в сервис
подшипники
На задних ездий...
Попробуй отвернуть прокачной штуцер, если после этого колодки ослабнут в супорте, значит создается избыточное давление в контурах. Надо смотреть регулировки главного и штока вакуумника...
Стиль езды очень влияет, перетянутые ступичные гайки, ступичные подшипники