Может ли несовершеннолетний (16 лет) гражданин РК без сопровождения взрослых передвигаться по РФ на автобусе?

Дарья Знаток (462), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (81113) 7 лет назад
На автобусе, хоть на край света.
ДарьяЗнаток (462) 7 лет назад
если ехать на прямом автобусе (до Уфы например) , нужно заполнять бланки (куда откуда, на долго ли, зачем). В бланке не указывается с кем я еду, но вдруг спросят "с кем?" и я отвечу одна, так можно ?
रोती हुई परी Оракул (81113) Можно ехать с пересадками на небольшие расстояния. тогда никто ничего не скажет и заполнять ничего не нужно.
Дима Горин Гуру (3711) 7 лет назад
Право такое имеет. А вот может, или нет - этого мы не знаем.