как играть с друзьями в прятки онлайн

Александр Флориков Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DB Профи (981) 7 лет назад
В кс сервер Hide and Seek
Игорь Щедренко Мастер (1759) 3 года назад
Создайте приватный сервер, назовите его как нибудь чтобы друзья поняли что это ваш сервер, придумайте пароль, поделитесь паролем с друзьями, а они пусть ввыдут в поиске серверов название вашего сервера и играйте.
Артём БатинУченик (106) 10 месяцев назад
Можно ли поиграть без авторизации?
Fleks Знаток (321) 3 года назад
Создать комнату с паролем и самое главное чтобы у вас был одинаковый сервер, его можно посмотреть в настройках в главном меню справа сверху