Как уговорить папу поехать на море?

Александра Лоза Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Мне 12 лет, я живу с папой и бабушкой. Бабушке 78 лет. Она вполне самостоятельна. Деньги у нас есть, но и долги тоже. Папа работает в такси и зарабатывает немного, а у бабушки вполне приличная пенсия - 13750. Я знаю что брать бабушкины деньги стыдно, но она сама мне их даёт а папа когда видит это забирает их и отдаёт обратно бабушке. На море я была когда мне был 1 годик и 2 года назад. Папа говорит что деньги не позволяют и бабушку одну оставить нельзя. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Duck Domination Мастер (1497) 7 лет назад
Это не очень правильно. Некоторые люди никогда не были на море и ничего, живут.

Нужно жить по финансам.
Сергей Искусственный Интеллект (241411) 7 лет назад
А ты скажи. Если не поедем вместе, то поедешь самостоятельно:)
Максим Ковалев Ученик (136) 7 лет назад
Максимум в крым на поезде в самом дешёвом отеле. Лучше вообще денег не тратить, дома сиди понимаю что хочется
Novarg Просветленный (24677) 7 лет назад
проще уговорить море приехать к папе.