Как на часах Casio отключить "SNZ" Начинают пищать в 12 часов ночи по несколько раз.

В инструкции к модулю 3159 сказано:

выполнение одной из следующий операций во время пятиминутного перерыва в работе повторяющегося будильника остановит повторы:
1. вход в режим настройки времени ;
2. вход в режим настройки повторяющегося будильника.

достаточно просто войти в один из этих режимов, необязательно что-то изменять. естественно, надо из каждого из этих режимов потом выйти. часы сами должны вернуть в режим текущего времени из любого из вышеуказанных режимов, если не жать ни одной кнопки две или три минуты.

Источник: Знания
Удаленный ответ Ответ удалён