На сайте hh.ru заинтересовала вакансия. Отправленное резюме долгое время не просмотрено.

aly Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Боюсь, скоро возьмут другого кандидата и вакансию перенесут в архив! Как быть? Можно ли как-то позвонить хедхантерам, чтобы посодействовали?! Помогите советом!!!
Лучший ответ
Павел М Мыслитель (9753) 6 лет назад
Так значит, что они уже нашли человека.
alyУченик (6) 6 лет назад
Точно нет, вакансия висит, еще неделя прошла, но боюсь, что не заметят, пропустят мое резюме
Остальные ответы
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) 6 лет назад
Им когда потребуется работник, они зайдут посмотрят, выберут из пачки и всё.
А вы как думали ???
Типа они там "зашиваются" работник нужен срочняк !? Ага щщас....
alyУченик (6) 6 лет назад
Понятное дело, что им требуется работник, раз разместили вакансию и она еще открыта! Так вот вопрос, как до них достучаться, чтобы просмотрели мое резюме
gorod22355@mail.ru Дом Профи (919) яж пишу - когда потребуется работник, они зайдут посмотрят, выберут из пачки и всё. А если там нет контактов то ни как вы до них не достучитесь.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
большой процент вакансий на hh.ru - виртуальные вакансии, которых просто не существует
alyУченик (6) 6 лет назад
Зачем это??
Саша - не женское имя Оракул (83755) 6 лет назад
Вакансия еще открыта, потому что оплачена и нет смысла ее закрывать, сама закроется.
Зачем вы здесь плачете вместо того, чтобы позвонить работодателю? Что это - троллинг такой?
alyУченик (6) 6 лет назад
Причем тут троллинг? Я не плачусь, а задаю конкретный вопрос. С соискателями напрямую они не взаимодействуют, а только через hh
Саша - не женское имя Оракул (83755) Не вижу проблем позвонить работодателю. Это конкретная компания, у нее есть сайт, контакты - в чем проблема? Вам нужна эта работа или мне за вас трубку взять?
Никанор Никаноров Оракул (50310) 6 лет назад
Вы резюме отправили работодателю. Чем вам хедхантеры помогут? Свяжутся с этим работодателем и попросят чтоб посмотрели ваше резюме? Не чудите!