Почему у них гагарин алексей а не юрий?

не работающая пенсионерка Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
ну что докатились российские недоумки
уже и АЛЕКСЕЙ ГАГАРИН у вас первый космонавт?

деграданты епанутые вы все
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (257508) 7 лет назад
У них это у кого?
не работающая пенсионеркаУченик (83) 7 лет назад
у деградантов
Сергей Искусственный Интеллект (257508) ТУт не форум экстрасенсов.
Илья Денисов Оракул (83338) 7 лет назад
Видимо писали жертвы еге
недоумки и писали епанашки дети епанашек
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187863) 7 лет назад
Поколение пепси вступило в жизнь и заняло некоторые должности
Начинают сказываться "реформы образования" либерастов
Скоро ЕГЭ-шники подтянуться
AntonИскусственный Интеллект (108001) 7 лет назад
"реформы образования" либерастов??? ничего не путаешь? все министры образования при Путине назначены им лично. и все их программы реформ и модернизаций прошли одобрение правительства и лично "самого"
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187863) Не путаю. Все назначения - это результат компромиссов и борьбы разных равящих кланов. У Путина только политическая и административная власть. Исполнительная и финансовая власть не у него Пктин физически лично не в состоянии управлять страноы во всех сферах и на всех уровнях. И никто не в состоянии. Власть - это всегда пирамида. Наивные у вас представления о власти Это система разных кланов. Также власть и занимаемые должности - это не одно и то же.
дауны у руля конец стране
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187863) ну не только они