"реформы образования" либерастов??? ничего не путаешь? все министры образования при Путине назначены им лично. и все их программы реформ и модернизаций прошли одобрение правительства и лично "самого"
Sergiy (грешный путник)
Не путаю.
Все назначения - это результат компромиссов и борьбы разных равящих кланов.
У Путина только политическая и административная власть. Исполнительная и финансовая власть не у него
Пктин физически лично не в состоянии управлять страноы во всех сферах и на всех уровнях.
И никто не в состоянии. Власть - это всегда пирамида.
Наивные у вас представления о власти
Это система разных кланов.
Также власть и занимаемые должности - это не одно и то же.
уже и АЛЕКСЕЙ ГАГАРИН у вас первый космонавт?
деграданты епанутые вы все