Как раскрутить бизнес по оказанию услуг солярия?

sunapse Знаток (267), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37908) 18 лет назад
АЛЕКС!
Если вы живете в городе, то, прежде всего, нужно разместить информацию в Каналах массового доступа к информации потребителей - это
•• Все справочные службы города о товарах/услугах , даже в 09 - туда уже звонят ваши клиенты (хотя бы в одной - закажите статистику запросов "солярий" по дням недели/ часу суток)
•• На городском портале и общегородских сайтах
•• На всех досках бесплатных объявлений сайтов города (где есть)
•• На всех городских сайтах, где есть гостевые
••• Можно добавить и традиционные рекламоносители - СМИ (тираж., 1-м блоком, 1-2), если есть вузы со студенческими Газетами – дайте объявление в виде Шаржа, веселой картинки и, конечно, со скидкой)
••• Дополнительно придумайте акцию с раскруткой места, типа
• ПАРЫ загорают по цене ОДНОГО!!, (в особенности накануне 23.02 и 8.03)
• Загораем ЗИМОЙ!! Все возрасты
• Кстати, обязательно придумайте себе очень короткое Название (3 буквы), чтобы легко было запомнить любому.- это ЗАЛОГ успеха. (Длинное название в раскрутке дороже стоит - значительно)
• Разместите объявление в дружественных саунах, спорт-залах, танц-залах, салонах красоты, парикмахерских, гостиницах, в офисных зданиях, женских клубах. (сделайте скидку для их посетителей)
• Воспользуйтесь сдачей годовых отчетов – раздайте на семинарах бухгалтеров для сотрудников фирм
• В вашем городе, вряд ли, больше 1-го Профсоюза предпринимателей, бухгалтеры будут там все по годовому отчету, разложите пачки своих объявлений с указанием (Для сотрудников фирм) – они их из интереса - отнесут Сами в свои фирмы. УСПЕХОВ!!
С уважением, loko
009.kharkov.com
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899276) 18 лет назад
slozno
poprobujte sdelat abonentu aso skidkoj - tipa, esli tu üpostojanno hodi6 - ekonomi6
u kogo jest dengi - zagorajut pod nastojaz6im solnzem, a u nas i na soljarij net - vsjo lu46jeje - detjam
(kupili koljasku i v dolg zalezli!!!)
Maria Fedorova Мастер (1296) 18 лет назад
Ну мода на него сейчас уйдет, т.к. здоровье превыше всего, а так побольше рекламы и хороших знакомых. Придется постараться
Анка Гуру (2740) 18 лет назад
У метро поставить негра, пусть раздаёт бумажки с надписью "Я ЗАГОРЕЛ ТУТ"
Сергей Жуков Гуру (3868) 18 лет назад
Пиар- дело тонкое...
Если есть средства то вперед к профи ...Хорошие большие рекламные агенства ...они создатут рекламную программу, сделают слоган, и вообще люди этому долго долго учатся и не всегда удачно....изучение рынка, цен, повышение качества услуг, дополнительные всякие ответвления продажа кремов полотенц, бесплатное такси для VIP....Вобщем сразу очень трудно что то советовать....
и главное грамотный менеджмент который будет всем этим управлять.
Максим Медников Знаток (274) 18 лет назад
Можем предложитиь услуги рекламного агенства. Цены ниже рыночных.
Если заинтересует обращайтесь.
Александр Завтрак Просветленный (33288) 18 лет назад
Очень просто: размести объявления в учебных заведениях - средних и высших. Студентки помешаны на соляриях, а если ты им мааленькую скидочку сделаешь - они драться в очереди будут.