Можно ли сделать срочно загранпаспорт нового образца в Перми?

Khyfhm Jutfkuj Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Можно ли сделать срочно загранпаспорт нового образца в Перми, и сколько это будет стоить
Голосование за лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
старого образца сделали за 10 дней без срочности, нового образца - за 15 дней
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Закон не предусматривает возможность срочного оформления ЗП нового образца ни за какие деньги. Ни в Москве, ни в Перми, ни в Мухосранске...