Девушкам вопрос. Вы бы пошли к мужчине парикмахеру за услугой? Стрижка, укладка, не важно. Не считаете это женской работой?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Лучше м чем ж в этом вопросе. А то как не приду-киздят курицы не останавливаясь. Так и хочется ушатать. Я блин пришла стричься а не для того чтоб мне в душу лезли и делали свои замечания.
Остальные ответы
dfgf dgfdg Гуру (2851) 6 лет назад
нет, не считаю, мужчины порой относятся к своей работе намного бережнее, чем женщины
Mouse Wee Мастер (1238) 6 лет назад
Нет, есть девушки-рукожопы, а мужчины порой делаю в несколько раз лучше. А стереотип о том, что парихмахер-женская работа такой же, как и то, что дизайнерами могут быть только девушки. Это глупо.
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
Мне пофигу, главное его мастерство.
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Конечно. Важно какой мастер. ( секретами с парикмахерами не делюсь )