Моторное масло Лукойл Genesis 5w40,кто заливает? Как масло? Хочу перейти с Elf Evolution 900 NF 5w-40.

И обязательно ли делать промывку движка? Машина рено сандеро 1.6 16V

в авто такое гавно ни когда не лил и не собираюсь, а говнолукойл заливал только в бензопилу для смазки шины, и то потому что его на халяву отдают

Я не советую переходить. у меня было залито на Киа. масло походило не долго, через месяц были какие то сгустки. полное гав. о. не гробь машину. купи нормальное масло

Да, смотрите по отзывам на других сайтах. Масла сейчас мало отличаются друг от друга. Основа примерно одинакова. Важно не брать заведомо левое.

Не вздумай с Эльфа уходить! Лучшее масло, которым я когда либо пользовался. Чего только за все годы не лил в моторы, а Эльф самое лучшее. Мотор моет отлично, на угар почти не уходит. Меняю Эльф НФ900 5\40 каждые 15000 км. и горя не знаю. Пробеги у машин по 250-300 тыс. км. моторы в порядке.

1.Зачем эксперементировать, если нет дефицита нужного масла.
2. Для рено сандеро 1.6 16V подойдёт масло для ВАЗ 16 клапанов

vk-logo
VK Видео по теме