30 метров хотьбы от отэля до моря сколько минут это займёт!???

Александра Матвеенко Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 7 лет назад
все зависит от того в каком вы будете состоянии, может часа быть мало, если ползком
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 7 лет назад
Смотря как идти будете и сколько перекуров будет
Дима Горин Гуру (3711) 7 лет назад
С какой скоростью идти будешь?
влад ерошов Оракул (50536) 7 лет назад
Пьяной и на карачках -полчаса
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
Если Вы ходите так же, как пишете, на пляж не попадёте вовсе.
Иван Иванов Знаток (348) 6 лет назад
Вот у ребят отэли возле моря http://www.odessahotels.ru/ Можете у них уточнить сколько по времени занимает, мы летом у них снимали, правда на море с кумом почти не попадали