Как выехать из россии гражданину туркмении по внутренему паспорту

Ольга Румянцева Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79445) 6 лет назад
Видимо точно так же, как он в Россию заезжал, но в обратном порядке.
В теме Профи (897) 6 лет назад
Сдаться в МВД и ждать выдворения или в консульстве оформить себе загран паспорт и в путь.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 6 лет назад
Никак. Получить свидетельство на возвращение в консульстве. Интересно, каким образом у гражданина Туркмении отсутствует ОЗП, если въехать он может только при наличии ОЗП и визы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 6 лет назад
А НИКАК. Туркмены нас даже без визы не пускают