Какой же вы мужчина если готовить ничего кроме бутербродов и яичницы не умеете?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
В том то и дело, кулинарии и поварском деле жену, я лично научил
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138190) 6 лет назад
я еще умею картошку жарить, блины печь и божественно заваривать дошик
Павел РубцовМастер (2451) 6 лет назад
Главное дошик!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138190) это ж пища богов
Иван Просветленный (41379) 6 лет назад
Ещё как умею! Я отлично делаю драники!
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166211) 6 лет назад
чё я бабу жарю во все дыры стонет аж плачет ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Так держать бро ))))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166211) и вы старайтесь хорошо ))
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Мой муж даже чай не может заварить !!
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Ой йооо бедненький он же без вас пропадет!
Гера Ривийский Гуру (3490) 6 лет назад
Картошку, вермишель, рис или кашу можно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280621) 6 лет назад
я ещё могу бросить лаврушку в кастрюлю с водой для пельменей
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Круто чё ))))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280621) ну на самом деле делаю всё)) от выпечки до любого салата)) а с лаврушкой - просто улыбнулся))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Яичница одно из самых сложных блюд в кулинарии... а приготовить вкусный бутерброд. это вообще дар свыше... а вы что умеете кроме чая из пакетиков готовить? )))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Сегодня на обед на первое харчо на второе отбивные с рисом
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Наверное это вкусно, правда я вегетарианец...)
Ksana Оракул (65115) 6 лет назад
Мой папа варил борщи, пёк пироги, готовил плов, бигос, заготавливал на зиму компоты, варенье, огурцы и помидоры и многое другое и меня научил.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Я видимо как ваш папа
Ksana Оракул (65115) Возможно и похвально.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
явно не ко мне.. так что вопрос не принимается и переадресуется
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Я всё умею, и поэтому живу без женщины.)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Кто-то должен убираться в доме
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Подружки приходят иногда.)))
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
вот бы такого мужчину
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Что же вы не позаботились об этом в свое время?