Кто знает код от бункера в игре last day on earth survival

Александр Коростелёв Профи (596), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Петухов Ученик (104) 7 лет назад
Пока что никому не удалось найти код, тем более это бета тест. Возможно они ещё не добавили их.
Алекс Профи (525) 7 лет назад
Кода нету эта бета
/*/* */*/Знаток (305) 7 лет назад
Ecть в флешке
ден доронькин Ученик (159) 7 лет назад
а я узнал код
Downtown PlugПрофи (728) 7 лет назад
Ну ну узнал он код если его не добавили. Аутись мелкий пиздуй отсюда или ответь нормально.
layoshka Профи (697) 7 лет назад
Код находится во флешке! она очень редко выпадает это редкий предмет! надо починить телефон и вставить флешку в него и там будет код
Адам Евлоев Ученик (142) 7 лет назад
77612 по радио сообщают, от бункера Альфа
dima korinenko Профи (504) 7 лет назад
У меня были коды.
1 код от бункера Альфа 02555
2 код от бункера Альфа 70413
коды скорее всего спавнятся по разному просто поставь радио там скажут.
Кыр сосичка Ученик (210) 7 лет назад
Он всегда меняется, можно сказать его нет
Alexandr Light Ученик (154) 7 лет назад
Какой код актуален сейчас?
grobus grobusУченик (235) 7 лет назад
На этой страничке: http://landofgames.ru/articles/guides/3491-kod-ot-bunkera-alfa-v-last-day-on-earth-kak-poluchit.html каждый день публикуют актуальный код.
Валерий Кулинич Профи (866) 7 лет назад
Раз в 24 часа код меняется. Если играет друг в игруху и нашел, спросите его, но через сутки действовать не будет. Сейчас можно найти у трупаков и через радио.

Источник: https://lostgamer.ru/last-day-on-earth-survival-bunker-alfa/
-WeleS- Велес Знаток (381) 7 лет назад
у меня 15754 был, нашел труп военного в лесу, типа стертая бумага, но на ней еще видны цифры, и он сработал!
-WeleS- ВелесЗнаток (381) 7 лет назад
а потом, когда из бункера вышел, типа надпись ""закроется через: 23:55 (через одни сутки)