Битва Iphone Добрый день. Хочу купить iphone. Iphone 6s 16 gb или iphone se 32/64 gb. Не знаю что взять. Подскажите народ

Так они одинаковые, только экран не распознает силу нажатия на se . У меня был когда-то 6s, почти пол года проходил, очень понравился. Только камера видео при комнатном освещении слабо снимает.

Могу посоветовать вам портал по Apple технике, зайдите почитайте информацию, отзывы про данные модели. Решите для себя - http://iknowapple.ru/

бери два

я блин 10 гб на своем телефоне не могу забить не то что 32

16гб именно для яббла - ничто
в остальном всё одинаково, кроме размера недоэкрана в недомерке