А вы об этом знали?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
14 июня 1942, яркий прекрасный летний день в Дрогобыче, галисийский город около 60 км к юго-запад от Львова. Гауптшарфюрер Феликс Ландау и его 22-летний секретарь и невеста Гертруда Сигел сделали это на балконе своего официального места жительства в картах комфортно; вниз в саду работали еврейских заключенных гетто. В конце концов начались пары Вена стрелять с Flobertgewehr на голубях. Затем Гертруда направил пистолет на одном из еврейских рабочих и застрелил его, - со смехом.

Также Josefine Блок, родившийся креп, Гертрудес венский друг и сосед из Аполлона в Вене строительства отнес там после Дрогобыча. Ее муж, Ханс Блок занял пост в качестве главы местного гестапо. Летом 1942 г., когда Ландау принял целевую практику на принудительных работах, Жозефин, был бывший секретарь в офисе в Вене гестапо, беременным и официально не используется.

Они, однако, не помешали, чтобы сделать ее муж полезным. 200 Roma сгонял в городе, они вынудили украинские милиционер под растрескиванием кнутов, чтобы убить их быстро. В другой раз она приказала гестаповец снимать четыре еврейских девушек, которые были слишком слабы для садоводства. И очистили как гетто Дрогобыча лета 1943 года и его оригинальные 15,000 евреев были отправлены на газ до нескольких сот, Josefine блок был в шикарном костюме серой дамы на месте. Семь-летняя еврейская девочка умоляла, плакала о пощаде. «Я помогу тебе,» сказал Блок. Затем она схватила ребенка за волосы, ударил его кулаком, толкнул его на землю и растоптал его голову.
Дополнен 6 лет назад
Перевел гугл!!!
Лучший ответ
. Мудрец (12101) 6 лет назад
плохо перевел гугл
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Хотя бы понятно о чем речь
. Мудрец (12101) а отредактировать текст, чтобы он хотя бы читабельным был, религия не позволила?