как правильно написат? Использования данных о найденных внешних факторов которое влияющих на процесс электролиза.

VerteX Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яисатсана Гуру (3433) 6 лет назад
1) Использование данных о найденных внешних факторах, которые влияют на процесс электролиза.

2) Использования данных о найденных внешних факторах, влияющих на процесс электролиза.
Остальные ответы
Maxim B Профи (744) 6 лет назад
Использование данных о найденных внешних факторах, которые влияют на процесс электролиза.
Так нужно?
Sivaitare Мудрец (14812) 6 лет назад
Использование, факторах, влияют.
Оберошка Мудрец (12326) 6 лет назад
Внешние факторы, влияющие на процесс электролиза