Как самому себе доказать что Ты Человек а не пыль под чьим-то сапогами?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323901), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☀Январька☀ Оракул (80837) 7 лет назад
Если ты не пыль и осознаешь это, то себе то, уж точно ничего доказывать не нужно.
Ира Назарова Оракул (93091) 7 лет назад
Никогда себя не предавать и себе не изменять... Хоть за все золото мира...
PaulLazarev Гуру (3287) 7 лет назад
Мне ничего от себя не надо, никакие доказательства. Я знаю, на что способен и люблю себя
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Добиваться поставленных целей)
Как Билан к примеру) (Евровидение 2008)
Freeman Мудрец (17824) 7 лет назад
У тебя на столько снижена самооценка что ты себя считаешь пылью.... под сопогами...?
Sic Luceat Lux! Просветленный (23815) 7 лет назад
1. надо себе верить
2. сказать себе что ты не пыль
3. обратиться к п 1.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
Нужно уметь делать что-либо особое своими руками или создавать особый интеллектуальный продукт, то есть быть уникальным.
Надеjda Мыслитель (8271) 7 лет назад
Настоящий Человек не нуждается в доказательстве себе самому в своей истинности, ежесекундно покоряя природу своей самости..
Ирен Ларина Мудрец (18684) 7 лет назад
Самодостаточность - уже есть показатель Человечности, разумеется позитивной. И никому тут ничего не нужно доказывать!!!!
Вероника Искусственный Интеллект (427175) 7 лет назад
Быть таким, какой ты есть, это-мужество и честь.
dr6ok Просветленный (21984) 7 лет назад
А зачем? Что за дискриминация сапожной пыли?
Франгиза Никитина Оракул (88866) 7 лет назад
Каждый как может, но одно для всех - это необходимо:)
Озеро Искусственный Интеллект (191044) 7 лет назад
Мастерство в любимом деле... И сомнения слетают! :)))
sveta n Искусственный Интеллект (140089) 7 лет назад
Уважай себя. Ты такой - единственный на земле.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123908) 7 лет назад
Наши победы, достижения повышают самооценку.

Когда есть увлечения, убеждения, интересы, друзья, близкие, тогда есть свой собственный мир. Конечно, злая сила может отнимать то, что у нас есть. Может, даже, отнять жизнь, но то что у человека было хорошее не возможно вычеркнуть! Воспоминания, радостные события должны защищать!
SunИскусственный Интеллект (114712) 7 лет назад
"Воспоминания, радостные события должны защищать" -сапожную пыль от воспоминаний о том, как она совсем недавно была-придорожной)))))).
Sun Искусственный Интеллект (114712) Пардон, не удержался.. а еще- "это не так просто как кажется... тут целая идеология")))))) я плачу.
*** Просветленный (43124) 7 лет назад
Чудесный ролик)...!
по вопросу- надо для начала понять смысл слова Че-ло-век... а это не так просто как кажется... тут целая идеология.