Увидела рецепт омлета, где молоко, налитое небольшим слоем, закипает, и туда вливают взбитое яйцо. Как думаете, если (+)

Марина Марина Мастер (2029), закрыт 6 лет назад
вместо молока налить воду, что-нибудь получится?
Лучший ответ
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
можно яйцо взбить с майонезом и зажарить под закрытоя сковородкой. я режу стрелки чеснока на сковороду масло чуть воды и под крышку . потом вливаю яйцо взбитое с майонезом. и накрывая ктышкой зажариваю переворачиваю ещё чуть поджариваю.. мне нравится и духовку летом не грею.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (228248) 6 лет назад
Наверное фигня получится без молока
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
классика -одно яйцо+щепотка соли + половинка молока яичной скорлупы