Образцы заполнение ВСЕХ документов доя многократной туристической немецкой визы.

Иван Морнов Гуру (4240), на голосовании 6 лет назад
Раз я работаю, то нужна справка с работы, какую сумму указать заработной платы? 15 тысяч нормально будет? Или 25?

На официальном сайте визового центра написано только какие документы нужны (я это и сам знаю), но образцов нет. Боюсь что-то забуду.

Оформляем через турагентство, та как в Германие будем 1 ночь (но маршрут в Германии пролегает через 3 города), бронь на отель только у туроператора
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (32008) 6 лет назад
Что значит многократная немецкая виза? Вы получаете национальную визу тип D? или хотите получить Шенген мультик?
Вам образцы документов нужны? или как их заполнять? На сайте визового центра всё подробно расписано.
Вы должны предоставить финансовые гарантии из расчёта 50Евро /день/на человека.. 10 дней умножаем на 50= 500 Евро, по курсу 31500 рублей... и заработная плата у Вас будет 15000рублей в месяц, самому не смешно?
В справке не указывайте круглые суммы 25000..30000....и так далее
И не совсем понятно, основная страна пребывания- Германия? или у Вас Германия это город?...
Задавая правильно вопросы, у Вас больше шансов получить правильные ответы.
Варвара Орлова Просветленный (44918) 6 лет назад
Скачайте анкету для визы. На сайте визового центра Германии она есть. Заполнять ее можно на немецком или английском языках. Занимает это примерно минут десять. Если нет образца заполнения анкеты, скачайте его на сайте какого-нибудь другого визового центра, например, французского или итальянского. Там точно есть.
Иван МорновГуру (4240) 6 лет назад
ГДЕ? Я не нашёл.
Варвара Орлова Просветленный (44918) Зайдите на сайт Визового центра Франции, например. Там точно есть образец заполнения анкеты. Поскольку она одинаковая для всех стран Шенгенского соглашения, то по этому образцу можно заполнить для получения визы в любую страну. Даже в стом случае, если Вы не найдете образец, то заполнение никаких проблем не вызовет. Еще один вариант. Перед каждым визовым центром есть люди, которые за умеренную плату заполнят для Вас анкету. Они точно знают, как нужно это делать.