Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

COKOLOBA CHRISTINA Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Добрый день!

• Мне нужно загрузить фото на сайт, постоянно выдает одну и туже ошибку Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

что делать? как загрузить фото? или это ошибка на сайте?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170871) 6 лет назад
посмотрите устранение проблемы https://www.youtube.com/watch?v=ACd-QFnlYSA

Нужно открыть диспетчер задач и посмотреть, какие программы запущены на компьютере. Для этого, нажмите на кнопку «Пуск» в нижней левой части экрана и в появившемся списке, выберите раздел «Панель управления».
В окошке щелкните по пункту «Диспетчер задач» или для его открытия, нажмите на комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Del.

В нашем случае мы видим, что возможно закачку параллельно использует приложение µTorrent, поэтому закройте клиент в панели инструментов.

А вообще, очень полезно иметь под рукой специальную программку под названием Start Unlocker, которая может остановить процесс чего либо. Открываем ее и выбираем любой файл, который используется приложением.

Затем нажимаем кнопку «Разблокировать все» или выборочно, в зависимости от программы, которая использует наш файл.