Сохраняться нужно в унитазе)) шутка разрабов. Еду брать в магазине, там же где и ремень для двигателя. Готовые охранения с собранной машиной можно скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но тогда основной смысл игры теряется. Где найти магазин можно посмотреть на карте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В игре он всего один, так что не пропустите) Удачной игры!