Спортивное питание Как сделать гейнер? Можно ли добавлять в него вишню, черешню и тд?

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 6 лет назад
Гейнер = творог (протеин) + любая сладость (быстрые углеводы) + молоко (просто чтобы размешать и выпить).
Остальные ответы
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Не с целью обидеть, но все же - гейнер это помои и какой бы ты в него нормальной еды не добавил, ты его сделаешь только лучше. А так зависит от того какую ты его сторону хочешь раскрыть: если не хватает белков - замени воду на молоко или просто добавь творога, не хватает углеводов, можно добавить хорошо распаренной овсянки. Просто хочешь улучшить вкус или добавить витамин - можно добавить и вишни, и клубники, ну или что ты найдешь.
алекс Искусственный Интеллект (684489) 6 лет назад
в протеиновй коктель-молоко яйцо творог, добавить мороженное, сахар или мед, фрукты, ягоды