есть ли игры на PC где надо сначала строить невиданную дичь вроде тонны стекол а потом или скидывать человечка на них

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
или на доски, или с катапульты об бетон
Голосование за лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Дохрена таких игр видел, с сотню точно, но ни одного названия не вспомню. Сейчас школотроны тебе понапишут.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а мне нужен ответ вменяемого человека! ну типа чтобы можно было делать что угодно! много простора для "творчества"