Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что все таки проще, иметь любовника или мужа ?) )) с психологической стороны ))

Zuzana @ Просветленный (30434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йож Просветленный (20589) 6 лет назад
где на них сил набрацца то.... как лошадь надаж быть здаровай
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Сьюзи!) Вот ты знаешь, я тебе скажу так: само слово ИМЕТЬ мне вообще противно (в отношениях) людей! Поэтому с психологической точки зрения в контексте заданного вопроса, отвечу так: ИМЕТЬ Человека всегда - ЛЕГКО! Поддерживать НОРМАЛЬНЫЕ отношения всегда - СЛОЖНО (много условностей при этом)!
Zuzana @Просветленный (30434) 6 лет назад
Привет.. Ну не правильно выразилась ))) просто я о чем, что с любовником проще ))) никто никому ничего не должен )))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Ну вот, и это .. НЕ... верное уточнение!) С любовниЦЕЙ - да!) А любовНИК- ??нееее извините но этого мне и даром не нужно!))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
имей все, что достанешь, там разберешься
. Оракул (68339) 6 лет назад
надо иметь верного мужа.. чтоб всякая херрррня в голову не лезла..
vad 914 Оракул (70891) 6 лет назад
проще иметь клиента. )) с психологической стороны ))