подарок на свадьбу

Анна Лаас Профи (741), закрыт 6 лет назад
пригласили на свадьбу. Лимит 5-6 тыс. Пара молодая, небогатая, ждут малыша, живут на съемной кв. Лучше подарить деньгами? может какой оригинальный подарок подскажете?
Лучший ответ
Остальные ответы
YAHOO!!! Мудрец (12658) 6 лет назад
Деньги
Хотя моя племянница с мужем сентиментальные и очень радовались подаркам, а не деньгам,
Хотя тоже не богаты
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476016) 6 лет назад
Может, подарочный сертификат в дорогой детский магазин? Купят и коляску, и кроватку, и одежду малышу - потом, конечно. Или просто деньги.
Элан-ми Оракул (93528) 6 лет назад
Лучше деньгами. Они явно в них сейчас нуждаются.
Sasha Yakovlev Гуру (2618) 6 лет назад
Бытовую, недорогую технику подари. Такие как: электро чайники, микроволновки. Будут рады.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 6 лет назад
Лучше деньги, потому что с подарком не всегда угодишь. Может у них это уже давно есть. Помню у одной моей родственницы была свадьба, так им аж 3 настенных часов подарили. А деньгами они смогут набрать на что то нужное и крупное.
Lanamila Оракул (65444) 6 лет назад
Лучше деньгами и сувенирчик
Клара Просветленный (26349) 6 лет назад
Деньгами или спросить, что нужно. Может они о мультиварке мечтают, или видеоняне, или о чем еще.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112056) 6 лет назад
Деньги, однозначно, универсальный подарок.
И еще, ради прикола, подарите брелок "БМВ" с ключами. Пока разберутся, что это всего лишь брелок, а не БМВ - будет уже поздно. Был такой случай, получилось прикольно....
Глеб Столетов Мастер (1117) 6 лет назад
На свадьбу традиционно конечно деньги дарят. Можете разделить сумму, часть деньгами подарить, а на вторую часть подарок купить. Молодоженам все пригодится, к примеру постельные принадлежности https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti , посуда, все, что угодно. Вам виднее, что им больше необходимо.
Rina Doroxova Знаток (475) 6 лет назад
мультикухню можно подарить мультиварка+сковорода, у Редмонд есть разные. сами навряд ли купят а прибор полезный и многофункциональный.
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
Ну самый нужный и хороший подарок на свадьбу это конечно же сервиз! Если бюджет на подарок не велик то можете купить например чайник из керамики с какой нибудь красивой росписью и к нему чайные чашечки.
Источник: https://don-art.ru
Анжела Крот Знаток (257) 6 лет назад
Можно и деньгами, можно что-то из техники. Вон выше писали о мультиварке, была бы классная вещь, думаю у них точно нет, а как появится ребенок - точно пригодится, у меня redmond 91, давно уже, знаю о чем пишу.
Екатерина Белова Ученик (191) 6 лет назад
Если ждут малыша, то подарите видеоняню! Например, http://telemetrica.ru/katalog/sistemy-videonablyudeniya/ip-videokamera/ . Незаменимая вещь, поможет молодым родителям в любых ситуациях.