Компьютерные игры (вопрос будет в конце) +++

Агент №865 Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Какие игры ( браузерные, клиентские ) подойдут под мой старый ПК:

Процессор: двухядерный, 1,6 мГц
Оперативной памяти: 2ГБ
Видеопамяти: 128 мб
Операционная система: Windows 7

ОТЛИЧНО БУДЕТ если скажите популярные онлайн игры.
Лучший ответ
BigReimed Boy Знаток (250) 6 лет назад
Нуу) Сапёр, пасьянс, покер, хотя нет.. его твой пк не потянет. Лучше посмотри идеи для стартапа или почитай книжку.
Остальные ответы
Sara Cardenas Мастер (1655) 6 лет назад
CS 1.6, CS Source, CS GO, Warcraft 3, WoW, LoL, GTA San Andreas, Need for Speed (так много серий, Undercover моя любимая, но с такой видеопамятью ты вряд ли поиграешь)