Как правильно избавится от книг по черной магии
Нашла дома много книг по черной магии как правильно от них избавится. Где то слышала что выкидывать нельзя. Как быть может сжечь?
Сожгите. Хотя мне всегда жаль книги.
Сожгите в ночь на новолуние
Сожгите, а пепел выкинте в реку. Огонь очищает, в реке енто еще тщательне очищается и в итоге земля забирает. Енто лучший способ!
обычно сжигают, у самого полный пакет .от них исходит один хаос .
Если они от бабушки ведьмы достались то отнесите букиниста, а если в магазине куплены то просто выбросить, от них толку ноль