Стоит ли ставить Windows 10 с последними обновлениями? Или се таки лучше поставить самую первую версию сборки?

Рафик Керимов Профи (653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мастер (2073) 6 лет назад
Последнюю
Рафик КеримовПрофи (653) 6 лет назад
На торренте много версий)
‎‎‎‎ Мастер (2073) Ставь последнюю, она лучше, тем более она единственная сборка которая была защищена от WannaCry уже в релизной версии, тогда как другие получили "пробку" только в обновлениях, а значит если поставить чистую прошлую сборку, она будет с "дырой", пока заплаты не придут, но не факт что заплаты не придут ввиде обновы до нового билда и получишь двойную установку, то есть сначала один билд поставишь, а потом обновлением тебя на другой билд пересадят, ибо нехуй))
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117565) 6 лет назад
Ставь самую последнюю конечно.
K Z Оракул (87294) 6 лет назад
Любую ставь. Все равно она обновится сама
Рафик КеримовПрофи (653) 6 лет назад
А обнову нельзя отключать как в 7ке?
K Z Оракул (87294) Просто нельзя.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79856) 6 лет назад
Если ставить лицуху - после установки и активации, винда сама обновится до текущего дня. В Вин10 все обновления автоматические. Центр обновлений уведомляет:" Мы будем автоматически загружать и устанавливать обновления, если не используется лимитное подключение (когда может взиматься плата). При лимитном подключении будут автоматически загружаться только те обновления, которые необходимы для стабильной работы Windows."
Ну, а если поставишь кряканную сборку - за ее работу Центр обновлений не отвечает, юзеры, на свой страх и риск, ставят ломаные сборки.