Не опасно ли скачивать файлы с этого сайта?
http://dropmefiles.com
При выполнении заданий, иногда дают ссылку на скачивание файла с этого сайта. С этим сайтом не знакома, боюсь скачивать. Подскажите, пожалуйста, безопасен ли данный сайт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
БЛИН
Антивирусу доверяй
Скачай, если компьютер заметит опасность - он сообщит. А если нет, оставишь. Нормальный сайт, обыкновенный. Не думаю, что там вирусы!))
обычный файлообменник... и сам он не причем, можно вирусы куда угодно закинуть, смотреть надо что качаешь....