Что такое Nimses? Как на нем зарабатывать и что оно представляет ?

Новая социальная сеть Nimses, в которой пользователи получают виртуальные деньги за время пребывания в ней, вышла в топы App Store и Google Play. Nimses разработала украинская команда, официально сеть запустилась 15 марта, но активно заговорили о ней в начале июня. The Village+ Украина выяснил, как работает приложение и насколько безопасно им пользоваться.

Идея

Публично на Украине проект представляют архитектор контента Ольга Хилобок и Chief Marketing Officer Андрей Сирченко. «Наша цель — дать каждому человеку на Земле возможность накапливать и делиться с другими ценным ресурсом — временем. Nimses дает времени тело», — отвечает на вопрос о цели проекта Андрей Сирченко.

Приложение находится на первом месте в App Store среди бесплатных приложений с оценкой 4,5 из 5 и на восьмом месте в Google Play с оценкой 4,4 — его загрузили более 500 тысяч раз.

Основа идея проекта: вы получаете цифровые монеты — нимы за время пребывания в сети. За сутки вы накапливаете 1 440 нимов и можете тратить их на публикацию контента или отдавать свое время другим людям, которых видите в радиусе двух километров вокруг себя. Все нимы хранятся в нимбе на персональном счете, который находится в профиле рядом с фотографией.

В перспективе социальная сеть обещает возможность покупать реальные товары за накопленные нимы. Указанный в социальной сети курс: 1 ним = 0,001 доллара. За десять минут вы накапливаете 1 цент, за сутки — 1,44 доллара.

Среди лидеров мнений, которые распространят идею проекта (Nimses называют их «Ангелами»), — рэпер Ярмак, Kyivstoner, основатель Vegano Hooligano Рудольф Краевский, певица Onuka. Стать «Ангелом» можно, только получив персональное приглашение от социальной сети.

Как зарегистрироваться

Чтобы стать пользователем социальной сети, необходимо:

Скачать бесплатное приложение в App Store или Google Play;

После загрузки приложения ввести номер телефона, получить СМС-сообщение с кодом или ввести инвайт (если вас пригласил другой пользователь);

Добавить никнейм и настоящее имя;

Выбрать себе аватар;

Далее дать разрешение на определение местонахождения;

Разрешить или запретить отправлять уведомления.

Сервис определяет ваше местоположение и показывает всех пользователей сети, которые находятся вокруг вас в радиусе двух километров. Можно менять это расстояние, передвигая экран пальцем вверх или вниз.

Выбрав пользователя, вы можете поделиться с ним нимами за конкретный пост или просто перевести их на его аккаунт. Минимально можно послать 10 нимов. Публикация контента обойдется в 100 минут вашего накопленного времени.

Это действительно очень удобный способ пассивного заработка. Огромный плюс, что в принципе ничего делать вам не нужно. Ещё порадовал тот факт, что nims можно получить на начальной стадии развития аккаунта. Использовав инвайт-код 4khg4767q8, вы получите 1440 nims = $1,5. Больше получить нереально, и это не зависит от времени, которое прибывает в данной сети обладатель кода.

Идея интересная, но как мне кажется слишком сложный стартап для большинства людей, грубо говоря непонятный..

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну раз Украинская, так там же лохов и ищите. там кек раз и сало виртуальное получите.