В какую страну Дальнего Востока проще всего уехать жить, найти работу и обустроиться?

Ramona Williams Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Конечно, с учетом того, что ты специалист и со знанием языка. Знаю, что Япония и Южная Корея - это практически что нереально. А вот Таиланд, Китай еще возможно. А что насчет Филиппин, Малайзии и Сингапура? Может, у кого-то есть опыт или какая-либо информация? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 6 лет назад
вы знаете все языки- и малазии и филиппин и сингапураз все их местные диалекты? явно что нет, в таком случае вам рано задавать этот вопрос, на изучение языка так чтобы с ним найти работу нужно минимум 3 года, за три года правила приема мигрантов поменяются как и список востребованых профессий