Ведь 6-7 лет назад в Танках Онлайн было все круто. Что теперь? Теперь блин кажется что создатели стали какими-то жмотами

Neon Bars Мыслитель (8111), закрыт 6 лет назад
Запредельные цены на все. Столько кристаллов не заработать. Вспомните кто играл тогда в 2009-2011 годах как все было хорошо. У многих были прокачаны и корпуса и пушки. Были нормальные цены на краски, нормальные цены на все. Как мне хочется вернуть это время! У нас было все, но мало что осталось.
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (6662) 6 лет назад
точно, и школоты было меньше и ротные бои были классные
Остальные ответы
Kamino 85 Гуру (4029) 6 лет назад
это конец... = сnacaйся...
виталик науменко Мастер (2286) 6 лет назад
а что ты ждал от БЕСПЛАТНОЙ игры. Они все рано или поздно теряют аудиторию и скатываются в бесконечный донат
infinity void Знаток (315) 6 лет назад
Хорошо что я не играю в танки онлайн )