В каком году человек будет перемещатся во времнни?

АлександрСахарин Ученик (175), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Fools Die Просветленный (48524) 7 лет назад
Мы только то и делаем, что перемещаемся во времени.
Остальные ответы
DS Оракул (93440) 7 лет назад
ты уже перемещаешся
НикС Просветленный (22975) 7 лет назад
Тогда, когда будет введён переход на летнее (зимнее) время.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286021) 7 лет назад
Назад - ни в каком.
AirplaneМыслитель (9134) 7 лет назад
Но разве нельзя допустить, что
когда-нибудь это будет возможно?
Ведь теоретически путешествие во
времени в прошлое возможно, как
мы знаем, и я слышал, что для этого
необходимо создание кротовых нор.

Krab Bark Искусственный Интеллект (286021) Допустить, что когда-нибудь откроют, конечно, можно, но навряд ли это когда-нибудь случится. Это из исследований, которые исходят из "если бы было то, чего мы пока не обнаружили, то возможно было бы..." Но скорее всего этого "если бы было" нет и не будет. Так же. как, например, назад по времени можно было бы путешествовать, используя движущиеся со сверхсветовой скоростью частицы - тахионы. Их тоже не обнаружено и, скорее всего, их вообще не существует.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) 7 лет назад
несерьезно

автор вопроса как минимум обязан представить свои варианты перемещения во времени
Airplane Мыслитель (9134) 7 лет назад
Мы не знаем, смогут ли вообще
когда-нибудь изобрести машину времени.
В далеком будущем возможно, что смогут.
Источник: Время ответа 16:23 15.06.2017